Марина Волкова(Лапенкова)

Оскорбляет ли чувства верующих А. Невзоров?

Дмитрий Лаврентьев

Невзоров?))) ) Он не в состоянии ответить на один единственный вопрос: что я должен сделать, что бы убедиться в отсутствии Бога? Чем же этот профан может оскорбить?)) ) Это даже рассматривать не серьезно.

Iriska ;-)

Нисколько. Много чести для воинствующих придурков-атеистов, чтоб я на них оскорблялся 🙂

Константин Зенкин

Обычный тролль, такие оскорбить не в состоянии.

Юлия Воропаева

Кто такой Невзоров? Бывший мелкий репортер

Дмитрий Пивоваров

А чем они докажут, что верующие?

Светлана

Конечно оскорбляет.

Mashulya Podosinnikova

Он их возбуждает. .

у них за каждое оскорбление на небе бонус капает

Мф 5
11. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:

Кирилл Шитов

он постоянно их гоняет палкой под шконарь

Юл
Юлия

Он кресты не пилит? в церковь не ходит? а за свободу Слова будут воевать!