Альбина Самигуллина

Почему путинская пропаганда говорит, что рубль не падает,

а это просто валюта растет! мы же знаем, что курс своей валюты устанавливает центробанк родной страны. и так как расчет по брентон - вудской конфереции то у нас дела плохи

Нэля Бикбаева

Потому что не говорят что падает

Ил
Илья

Это не пропаганда говорит, а ЦБ. ) если б пропагпнда -все давно хуй бы на рубль кинули) его даже ронять то не удобно теперь - парни пытались) толку то? ) стал рубль валиться - доллар стал падать - куму это нужно = доллар сам по себе падает всегда.. . теперь есть еще рубль =таже куйня.. . как скажут так и будет -нахуй нахйу я в юанях все храню)

Ceргей М.

Банк России отменил целевые валютные интервенции. Потому что так надо)) ) всё норм, не парьтесь

Александр Колпецов

Центробанк "родной" страны давно уже не принадлежит ей. Согласно договору 93г - вся наличная выручка соответствует продаже количества нефти и не копейкой больше. А учитывая воровство, можете себе представить, что остается простым гномекам...

Ирина Фёдорова

....на его доход это не влияет....

Нина Алимова

как он упадёт если пущен в свободное плаванье

Игорь Васильев

А тебе не один ли х.. р?
Мама с папой денег дадут.

Юрий Шевченко

кто на ком стоял?

Ди
Диана

ненадо