Настюша Лёвина

Посоветуйте фильмы про дебилов. Посоветуйте фильмы про дебилов.

На
Наташа

тупой, тупой и еще тупей

Gulizar

полет над гнездом кукушки, и да любая комедия с джимом керри

Де
Денис

Ночь живых придурков
Где моя тачка, чувак?
Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар
Ночь в Роксбери
Био-Дом
Новые приключения Билла и Теда
Тупой и еще тупее
Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда

Саша

Гарольд и Кумар ( все три части : Уходят в отрыв, Побег из Гуантанамо, Убойное Рождество Гарольда и Кумара) ,
ну ещё может Атака куриных зомби 🙂

Ре
Регина

МУВИ 43, ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 5, в хорошем качестве смотрела МОЛОТ. ТВ

Вероника

тупой ещё тупее, глухой и немой

Че
Чеэто

Серия о похождениях Джея и Молчаливого Боба, убойнейшие фильмы.

Ан
Анна

тупой еще тупее, Американские пироги

Роман

Включи заседание Думы

Яна

Их много, очень популярные среди быдла. "Особенности русской рыбалки, охоты, политики и т. д. " , "Глухарь", да и любой нынешний сериал про ментов или докторов. все дебильные и для дебилов.

Павлихин

Посмотри заседание Думы. Или интервью с Медведевым\Путиным.

Владимир

Кровью и потом. Аноболики