Елена Зимина

Россия - страна дебилов??

Ольга

Джон Керри - " Американцы имеют право на глупость и это право я буду защищать везде .- 2013 год "

Ирина

Ну.
И ты-хороший пример.

Me
Mergen

Ну, если на государственном уровне пишут такое - то да.. .

Луиза

Хохол, ты сала переел. Швыдкая настя напала.

На
Наталия

не совсем. есть и умные люди. хотя их меньшинство. на этом проекте пару человек есть

Ан
Аня

По количеству дебилов на душу населения первое место занимает фашистская сША на втором месте Израиль, но Израиль очень быстро догоняет сША .

На
Наталья

Да. Потому что дибил ей упрапляет, а процентов 55 его поддерживает - значит они кто?...

Ка
Карина

Дебильный вопрос от дебила.

Ан
Антон

Иногда встречаются....