Александр Мизерник

Ну разве не страна дебилов? См внутри

ГУВД усмотрело в изображении эмблемы «Торпедо» присутствие нацистской символики. По этой причине полиция уже запретила болельщикам проносить на матчи атрибутику с торпедовским логотипом, которому больше 80 лет.
В ближайшем домашнем матче столичного «Торпедо» болельщикам могут вновь запретить проносить баннеры с изображением клуба. Эмблему с буквой «Т» , машиной и шестеренкой, которая появилась в СССР еще в 1930 году, столичная полиция сочла незаконной. Присутствующая в ней шестеренка, по мнению компетентных органов, похожа на элемент нацистской символики, широко использовавшийся в фашистской Германии. Пока запрет носит рекомендательный характер, но уже в последней игре команды с «Нефтехимиком» в рамках 20-го тура фанатов хозяев не пускали на футбол с флагами, шарфами, баннерами знаменитой торпедовской эмблемы.

Кирилл Суворов

Боритесь за символику, пока Страну разворовывают! В России это началось с борьбы за демократию.

Роман Афанасьев

Это просто, заказ ...

Юл
Юлия

Так что ж вы хотите - это же ГУВД...

Галина Суслова

Страна МУЛЬТИДЕБИЛОВ !!!

Сергей Рябцев

Да надо уже разрешить национал-социалистические партии и не парить людям мозги.

Светлана Казначеева

Мож это мусорская провокация?!

Екатерина Королькова

Просто "Торпедо" стали чморить после некоторых выходок фанатов. Типа "дое... ся" можно и к столбу...

Кр
Кристина

Только узнал?

..........aselya Akirova........

маразм крепчает, еще и не то будет, начали сссуки гайки заворачивать

Elena Karpenko

Спохватились)) ) Не прошло и 80 лет, дошло наконец. что эмблема то фашисткая. Молот Тора и шестерёнка. Кстати снопы колосьев в гербе СССР и многих союзных республик тоже символы фашизма. Много было общего у них.