Наталия Зарубина

От куда столько дебилов?

Учиться. Учится. И ещё раз учится.
И за это ненавидят СССР.

А это ещё одно высказывание.

Сталин-
«Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, а чтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии] .

Merym Sarybaeva

За то и ненавидят, что учиться нынешнему поколению теперь не хочется. Историю свою толком не знают (так, где-то слышали) , нового ничего построить не получается. Зато так ведь просто-сидеть да поливать грязью. Тот мир, то время в котором они даже и не жили. И не имеют никакого понятия. Вот, наткнулась совсем недавно. "Выдержки из школьных сочинений про СССР". http://ermoshka.ru/prikolnoe-82/1061-iz-shkolnyh-sochineniy Отсюда видно, какое у нас нынче растет поколение..

Анатолий Сесин

Продукт лихих девяностых и двадцатилетний срок разрушения советского образования

Владимир Наумов

Иди лечись антидебил

Сергей Верба

Важно знать не откуда они а что с этим делать ?

Оле Лукое

От куда ПИШЕТСЯ СЛИТНО - "откуда".

извините, СЭР....

Natali Notka

ты нарожала - социалистическая россия

Даша Елманова

Ссср - збс страна, Россия тоже. Вообще все прекрасно не парься

Михаил Якунин

Спросите у своего любимого Пу

Azamjon

РаССтрелять.

White Sugаr

вот тоже интересно. "от куда" ???Откуда вы все неучи повылезали?
Бля, ну это же невозможно и немыслимо, спросить ОТ КУДА?

Вот от какого Куда вы лезете, сцуки?

Lyudmila Smirnova

Великие пророческие слова!

Надежда Морозова

Цевелизованные страны намного грамотней России, ненавидят СССР за то что провительство проводило генацид против собственного народа.

Ирина Михайлова

Согласен. 87% от 140000000 это действительно много.