Витаминка

ОТкуда в США столько дебилов? Или это там эволюция наоборот пошла.

Алена Нарышкина

Что же вы такие высокоразвитые позади планеты всей тащитесь? В США учатся уже изначально с определенным уклоном, готовятся к будущей специальности, и специалисты у них прекрасные.

Юрий Никулин

потому что кокакола

Кирилл Самойлов

В США не модно быть умным

Света Андреева

Не твоя, вот ты и бесишься

Станислав Гержот

там образование иудомасоны завалили на два поколения раньше

Ил
Илоночка

привет пи з добол

тут про дебилов-http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58

Алла Герасимова

Да, сша действительно дебилы, а их жополизы (грузины, украинцы, прибалты, поляки) -дебилы в квадрате.

Елена Дудина

думаю процент ненормальных у них не больше и не меньше, а вот процент ненормальных у власти точно побольше

Станислав Xxx

Промывка мозгов по Фрейду.

Анжелика Поддубная

Столько дебилов, сколько среди русских, ни у одного народа нет

Алексей Зиновьев

Да Русских туды наехали!