Олег *

Откуда столько дебилов? Например тех, кто всерьёз орет, что Пореченков приехал убивать украинцев..

При этои они там спокойно стояли в полный рост, весело шутили, разговаривали.. . Если б там на расстоянии выстрела были укропы - вы можете такое претставить?

- представить

Артём Иванов

Не дебилы, а провокаторы. Умышленно это всё делается.

Андрей Голубятов

Это называется - ЛИБЕРАЛЫ.
Они за ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, соблюдение МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗАКОНОВ

Ирина))))))))))

А он доброволец !..Его право !..

Денис

Да да .Пулемет был игрушечный патроны холостые а Миша самый крутой. Тебе видимо за него не стыдно

Зураб Михайлович

а нахрена тогда бы он туда поехал ?
надо же снять боевик с его участием "Сенокос укропа ""