Женька

Откуда у украинцев столько силы духа?

Завершение спортивной карьеры Виталия
Кличко прокомментировали два великих чемпиона супертяжелого дивизиона
Леннокс Льюис и Риддик Боу.
Бывший соперник Кличко британец Леннокс
Льюис отправил сообщение в «Твиттере» жене Виталия Наталье Кличко и
выразил восхищение тем фактом, что Виталий принял решение о завершении
своей спортивной карьеры.
«Скажи Виталию, что я желаю ему всего
наилучшего, и выражаю ему абсолютное уважение за его решение биться за
свой народ, а не только за себя» , - написал Льюис.
Наталья ответила Ленноксу: «Я передам. Он будет очень рад. Спасибо» .
Напомним, что в 2003 году боксеры
встречались на ринге. Тогда Виталий заменил травмированного Кирка
Джонсона и, по мнению экспертов, Льюис вышел на бой недостаточно
готовым. В тяжелом бою британец одержал победу, а Виталий получил
признание американской публики.
Также уход Кличко из бокса прокомментировал другой абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Риддик Боу.
«Я хотел провести бой с Виталием Кличко.
Я восхищаюсь им и уважаю его за все, что он сделал. Мои поздравления,
чемпион, и успехов тебе в политике, дружище» , - написал Риддик Боу на
своей странице в «Твиттере».

Dmitry

П卐утин своими действиями, не желая того, объединил всю Украину в ненависти против себя)

Ти
Тина

Дури, вы хотели сказать?

Ле
Лена

У них не проходит пропаганда РФ и они могут сами оценить ситуацию и иметь свое мнение .

Светлана

Мне тоже он нравится.