Тема Галий

Откуда на ТВ столько глупых и хамоватых людей?

Вера

Зачем смотреть и делать им рейтинг?

Надя

От туда же от куда и власть

Егор

Если бы рейтинг делали умные и воспитанные-было бы их больше.

Ал
Алия

а у тебя что один канал, переключить нет возможности.. или будешь себя напрягать до невозможности.. расслабься...

Александр

От дурновкусия элиты.

На
Натали

Еще Владимир Ильич Ленин писал о подмене выходцами из черты оседлости пролетарской культуры местечковым балаганом. Вот и сейчас правнуки тех самых подменяют настоящую русскую культуру тем же самым местечковым балаганом.

Юл
Юля

слов нет ..одни слюни: (

Ив
Иван

Ради рейтинга, телевизионщики идут на всё

To
Tony

Зато задок иль передок работает как надо, а вы все о головуе

Ан
Андрей

По конкурсу набирают..