Ай
Айгуль

откуда в людях столько жестокости ...((((((((((((((((((((((((((((

может быть из затого что они Не имеют любви ни к себе Ни к Богу ...

люди утратили понимание любви к ближнему ?

Марина Пучкова

как не смешно но это норма!

Оксана Певень

Воспитание и прпаганда (ее отсутствие) сделали свое дело!

Ир
Ирена

Это Ваше восприятие. по мне - на этой планете всем хочется кушать мясо и ничего не делать. чтобы мясо есть надо убивать, чтобы ничего не делать - нужно чтобы за тебя все делали другие. и в этом нет ничего злого и жестокого.

Екатерина Васина

во всём виноваты знаки препинания,, , а именно- - ----скобочки....

Полина Стародубова

Большинство великих агрессоров древнего мира были гомо. То есть подтверждается теза фрейдистов, что между гомосексом и агрессивностью есть определенная взаимосвязь.

Ирина Нуйкина

Хаос в душе

Софья Кравцова

Я думаю, от страха, зависти, жадности, комплексов.. . Жестокие всегда расправляются с жертвой, которая его слабее или действуют все против одного или бьют предательски в спину

Яна Елисеева

значит чем то в детстве этих людей обидили... скоко доброты стоко и жестокости все равносильно... каждые люди разные характером.... но в россии люди очень жестокие... хотя сами по себе сыкло.... жестокость эта проявляется ихним выебонами и понтами... нормальные авторитетные люди не бывают жестокоми а бывают именно в том случаи если человек накосячил.... а человек косячит всегда сам и создает проблемы сам.... вот и получает жестокость.... Зло излученное тобой к тебе вернется не пременно

Нина Лукьянова

Мода такая. ведь добрые не выживают...

Илюхин Дмитрий

Они просто несчастны, их никто не любит

Маргарита Тололаева

Согласен. В школе одни уроды. В инете грубияны. Друзей вообще нету (((((((((((((((((

Андрей Исайкин

Самой противно.

Ал
Александра

только от дьявола!

Алена Князева

Деградация и вымирание всех наций

Денис

не знаю (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Роман Ибрагимов

а кто жестокий?