Максим

Откуда в людях столько злобы... (((((

Сергей Пересниченко

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей)

Ольга

От неудовлетворённости..

Анастасия Сорокина

ага.. .
Нэт плахой наций, есть плахой людэ!!

Алексей Марин

здесь только слова, вы не знаете, с какими эмоциями человек их писал. Возможно, вам просто показалось.

Алексей Баранов

От плохого настроения.

Техотдел Вчдр-2

Не во всех. Лишь немногие умеют ненавидеть.

А вообще - мешают им другие люди. Места мало.

Munira

жизнь их замучала. жить не умеют просто (

Елена Зимина

избыток информации портит людей

Сергей Михайлов

Свобода делает людей злее

Иван Иванов

Лен, если Вас кто-то обидел - это ещё не значит, что во ВСЕХ людях "столько злобы"! Честно!

Анна Рагулина

Вопрос по другому поставьте вот и будет ответ. Отчего в людях так мало доброты?

Ирина Беккер

от туда же, от куда и доброты

Настя

Этот вопрос уже был, и ответы на него тоже.

Егор Филиппов

Пищеварение плохое, желоч не перерабатывает ничего, вот и выходит таким образом!)))

Наталья Торгачева

От тяжелой, нервной работы и стрессовой обстановки, злобного окружения

Юлия Куранова

Вся система взаимоотношений на нашей планете, построенная на получении прибыли, вынуждает нас друг друга ненавидеть. Чтобы рабами было легче управлять они должны быть разобщены.