Александр Пуляев

Вместо ответа на вопрос, обзывают. Откуда столько злобы?

Задал жизненный вопрос, http://otvet.mail.ru/question/91474882 в ответ одни обзывания. Не понимаю я почему люди такие злые

Евгения

Потому что ты никчемный самовлюбленный ублюдок, который что жил на этом свете, что нет - на таких как ты всем будет плевать и это справедливо. Надеюсь что ты просто пиздабол. Если нет - то искренне желаю твоей девушке не забеременеть, понять какая ты гнида и бросить тебя. Как и другу. А ты будешь жить один, никому не нужный самовлюбленный придурок, сопьешься и умрешь где нибудь, замерзнув пьяным на улице.

Еще спрашивает почему.. . Предав 2 самых священных союза ради выгоды и спасения своей шкуры. Да ты жалок.

Екатерина К.

так поступать не порядочно

To
Tony

Может быть и получится все свалить на друга, но если женщина захочет она сделает ДНК анализ и всё укажет на тебя) ) женщина знает от кого заберемена. так что алюментов тебе не избежать) а еще теперь стоит задуматься - какой ТЫ друг после этого? ? и вообще задумайся - дети - это счастье, это неописуемое СЧАСТЬЕ . Это просто ЧУДО из ЧУДЕС. непонимаю почему такая боязнь иметь ребенка. раз уж так вышло. почему мы не думаем о последствиях во время секса, а? ? ой, да какие последствия, о чем это я. еще раз повторюсь - ДЕТИ - ЭТО ВСЯ НАША ЖИЗНЬ.

Дмитрий Щетинин

таких в унитазе топить нужно!

Ирина Богданова

потому, что ты в 19 лет уже гнида.

Наталья Тенькова

Ну а что Вам сказать Вы (хотела обозваться опустим это).... потому что девушка не дура и если Вы подозреваете что она беремена она это давно уже знает! Вот только жаль что не поняла с кем связалась!!!

Светлана Грибкова

Как уговорить друга переспать с моей девушкой?

Подозреваю, что моя девушка забеременела, случится такое вполне могло. Если так, то срок пока должен быть небольшой.
Хочу сделать так, чтобы она мне типа изменила, переспала с другом и ребенок был бы на его совести. Как уговорить друга на это?