Ел
Елена

откуда.. в полнопопых блондинках.. столько злобы.. и зависти.. к брунеткам..?

Юлия Лаврентьева

я что-то не прочувствовала ни зависти, ни злобы
эт кто что ищет, то и находит

Александра Леонтьева

потому, что мы страстые, красивые, умные!! ! и блондинки уже не так привлекательны стали!

Алёна Колесникова

мммм... блондинки! у них сиськи больше!)))))

Ульяна Ульяна

..наверное это зависит от размера попы)))))) у меня нет зависти к брюнеткам))))) )
..ну вот думаю, может в рыжую перекраситься))) )

Артём Ташкинов

одно из двух - либо ты на себя много берешь, либо блондинам не нравится их зад.

Михаил Гладков

наверно в попе скапливается..

Anar Agayev

Оттуда же откуда у брюнеток к блондинкам...

Ирина Золотова

Не гони, завидуй молча )))))) .

Юлия Жуковецкая

ну детский сад... от цвета волос не зависит... давно известен этот факт

Ольга Баранова

Поверь, им есть чему завидовать=)