Андрей Сухинин

Откуда в вас столько злобы?

Юл
Юлиана

Во мне вообще нет ни капли злобы. Раньше была достаточно вспыльчивой. Переломный момент наступил, когда стала матерью. Наверно в сознании женщин что-то меняется...

Иван Ветров

велосипед украли (((

Михаил Мартынов

Вы ошибаетесь.. ) Редко когда злюсь.. ) А если и злюсь, то быстро отхожу.. ) По - моему так..))

Анюта

сибе мешочек хошь отгрести?)))

Алена Зиброва

там больше нет

Стас Кор

Потому что страдания, вопреки общепринятому мнению, не облагораживают душу, а озлобляют.

Альбина Макаренко

Я самая добрая губка на свете :)))

Василий

Тебе луччи не знать ...

Сергей Гурьянов

с чего такие выводы) сижу никого не трогаю)))

Юлия Дмитриева

секса нету вот и злимся, дрочим дома и снова злимся)