Надежда Андреева

Откуда столько отморозков в городах

Юл
Юлия

Всяких везде хватает!

Sw
Sweet

А что? Их разве кто-то остановит? Советского Союза уже нет...

Леонид

Все идет от головы. Правительство убрало кружки, секции и прочее. Стали пропускать ненормальные боевики, комедии. Загадили культуру, ослабили полностью контроль за молодежью. Отсюда и есть кошмар на улицах, когда могут убить из - за того, что не так посмотрел. Всем друг на друга плевать. Вот и все.

По
Поля

Их больше, чем вы себе представляете на самом деле

Истеричка

Людей это волнует только в конкретике, когда лично их касается. А не цепляло бы, так и пусть себе.

Ми
Миша

Дык не в Африках живем

Юл
Юлия

Бабы рожают, хотя стране нужны герои...

Алёна アりヨナ Raydro

их и в селах не меньше

Alejandro

С деревень понаехали

Любовь

Дык лето, жара, пооттаивали блин...: -)...