Улан Исмаилов

Вас откуда столько повылазило безликих "новичков"?

Djonik

народ приобщается к прекрасному))))

Сергей

Началась какая-нибудь очередная кампания.
В защиту Гудкова-младшего или Пономарёва, например. Это обычная история в ОПС.

На
Наталья

А может это известные товарищи с другим акком?)

Дарья

Новичков в кавычки правильно заключили
Пятница. Сегодня накуролесят. А завтра вернутся Мудрецами, Гуру и Просветленными

Ирина

где то лавочку прикрыли, вот они и повылазили здесь)

Ма
Маришка

Из тех же мест откуда и вы, сударь, хотя может вы побочный продукт клонирования овечки доли.

Анна

"Новички" посмеиваются, поправляя на голове свою черную шляпу, кипу (ермолку)))))