Никитос

Откуда у американцев столько денег?

Посмотрел документальный фильм про американкую семью, которая живет в глуши. На болотах выращивает клюкву 🙂. Чувак фермер. Года работал без прибыли (все в технику вкладывал и то что не мог купить за десятки тысяч долларов сам варил и придумывал) . Сейчас прибыли. Нанимает на сезонные работы чуваков через социальную службу (бездомных) Реально был искрений восторг. Сам фильм не интересный- какието два молодых француза снимали. Там был еще один чувак в этом фильме. Он рассказывал что имел 2 дома кучу машин и крутой катер. После сильной травмы впал в кому на год и банк отобрал пока он не работал все имущество. Сейчас социальные службы им занимаются (у него двое детей) и пдрабатывает у этого фермера иногда. Реально США страна адекватная, хоть и жесткая. Потому и ьагатая. Богатство определяет не какая-то там загадочная душа, а всего-навсего работоспособность

Артем

США их производят, вот откуда.

Илья

Ой, ЧУВАК, а они не сказали, что живт в КРЕДИТ, как все американцы? Наших тоже пытаются к этому принудить.

Асем

Бред про высокую производительность труда пиндосии умиляет.

Bogi

Вообще в США трудяги живут, там самая высокая производительность труда, поэтому экономика у них сильнее нашей. Надо не завидовать этому а делать правильные выводы о том как улучшить свою жизнь.

Murderous

Креативных людей везде хватает, другое дело, где какие законы и как они работают. А США и откровенным рэкетом в мировом масштабе не гнушаются подрабатывать.

Альфия

да печатают уже больеше века круглые сутки свою бумагу

Li
Lidia

А ты, чувак, хочешь работать? Ты дрочить хочешь, дома, не поднимая жопы от компа.

Ал
Алексей

СССР за военный поставки заплатил