Ки
Киряхинсон

откуда у Германии столько денег что хватает на всю Европу?

Сергей Белый

Немцы делом заняты, а не сиестой ! 🙂

Ма
Мария

В Германии нет сиесты )))

Марина Федотова

Работают немцы. работают!

Полина Смолина

не зря видать объединения добивалась

Ле
Лена

Янтарную комнату нашу проедают, которую в ВОВ стырили.

Анна Переверза

природные ресурсы и торговля

Алёна Валерьевна

Деньги есть у Голландии, Австрии, Бельгии, Норвегии, Дании, и не меньше чем у Германии, А разве нет денег у России? их хватает содержать Каваказ, и кормить пол Азии. Гляньте на города России они же почернели на 50% если не больше пока вы тут спорите о геях, за бугром, и о деньгах в чужих странах

Иван Ткаченко

Работать нужно, а не водку пьянствовать, мечтать о халяве и гордиться своим мнимым "величием"