Максим Нееми

в Сибири одни отморозки живут!

Ал
Александр

Это ты шалава напрасно написала.
Милости просим.

Ир
Ирина

Отморозки живут в твоей квартире.

Ха
Хариша

А на украине педерасты и проститутки!

Пу
Пулат

в Сибири, в отличие от России живут спокойные и не запуганные люди

Алексио

Нет не одни, но их много понаехало в 70-80х Ханты - мансийский округ давно уже зовут Хохляцко мансийским ((

Гульмира

С новым вас годом! вам привет от морозки.

Та
Танюша

давно тебя не было тут

Le
Lena

ну так, в таком морозе только отморозки и приживаются..)

Александра

это кто с югов в Сибири очутяется-отморозками и заморозками становятся. сибиряки не мёрзнут. принял таз пельменей после еды- и никакой мороз не берёт.

Ирина

Не соглашусь с вами .

Дм
Дмитрий

Придурков везде хватает не зависимо от климатических условий, ты б в зеркало посмотрел...

Алексей

А в Заполярье тогда кто?