Бекболсун Чоноев

Как в Сибире живут а в Москве такое есть ?

В Чите вчера был обнаружен молодой медведь возле территории одного из крупных торговых комплексов. В течение дня его по улицам преследовала милиция с автоматами, имевшая, по слухам, однозначный приказ - уничтожить, ибо животное дикое и опасное. Из окрестных школ детей не выпускали, пока их не заберут родители.

Маргарита Дивеева

В Сибири медведи по улицам ходят, Во Владивостоке тигры, а в Москве обезьяны

Тамик Валиев

В Москве есть люди и пострашней медведей.

Александр Дмитриченко

Это писали москвичи, ибо любой Сибиряк завалит медведя на раз. И для этого не нужно гонять медведя по улицам с автоматами.

Владимир Вершинин

у нас всегда так было убить застрелить посадить, животное нужно усыпить и вывести в его среду обитания... в москве полно на двух ногах животных, в сибири люди проще и лучше без всяких понтов и выебонов они более решительные и с духом.... москва это пристань педиков и всяких гавнюков..

Юлия Попова

Не, в Москве медведи по улицам не ходят, в Москве сегодня другое сумасшествие будет-несколько миллионов человек на своих машинах и не только, ломанутся на дачи и по родственникам и на расстоянии до 200-250 км. во всех направлениях от столицы будет сплошная пробка, вот где мега-дурдом будет, не дай Бог такое Сибири увидеть!

Ольга Третьюхина

Согласна с предыдущим оратором. В Москве людей бояться нужно, а не медведей.

Полина Стародубова

Медведь проснулся, а тут такое творится: пожары, наводнения, холодно и голодно. Он ведь такой еще молодой.

Кирилл Макаров

И как, догнали? 🙂

Александр Котляров

москвичи безбожники научили дагестанце скромных макасины красные носить и семки лузгать в метро. и теперь все думают что дагестанцы злые и безбожники! вот что москвабад с людьми чистыми делают суки!

Радик Нагимов

Москва не вся Россия, да и потом у вас хотя бы зоопарк есть.

Valya Kotik

Неуж то цельный день! ? Тебе наверное ужастики всю ночь снились?

Павел ____________

Зря вы все нападаете на москвичей, у них тоже есть свой, плюшевый мишка - сидит себе потихоньку, иногда даже рычит, на заседания правительства