Женя Белякова

Жители Сибири и Дальнего Востока что будет делать когда в Москве свершится революция?

Яна

москвабад? революция в москвабаде может быть только сексуальной. москвабад жирует не по средствам из своего кармана. без сибири и д. востока москвичане лапу или что иное сосать будут. а революция в сибири может быть фатальной для дальнейшего существования рашки

Ninel Mnemonikkk

Мечта идиота )

Константин

красную икру жрать да черной закусывать

Элеонора Каширская

Не надейся, щирый и свидомый.

Екатерина Кирьянова

Мне вот интересно, что будет делать население Земляшки в случае, если бардак начнется в ядерной державе.

К@тьк@ Громов@

Пойдем вешать московским революционеров .

Роман Суриков

Какая революция ?! Революция педерастов что ли?

Серёга Терехов

телеграф, почта, вокзалы ...всё под контролем

Евгения Журавлева

Вы уж определитесь, где майдан делать будете: у нас в Сибири или в Москве? 🙂 А то нескладно поёте, неубедительно и неинтересно.

Лена

... "гевольюционэгы " , несколько тысяч наемников и офисных хомячков, будут растерзаны москвичами без привлечения полиции ...

Иван

Влажная мечта каклодебила.

Евгения

в тайгу уйдем и подождем пока москвичи друг друга перебьют

Андрей Монахов

А что мы делали когда в 17ом у вас свершилась революция? Как жили, так и будем жить.

Юлия Селезнева

Уже свершилась, 97 лет назад. Так и живем до сих пор

Марина Волкова(Лапенкова)

А они будут батрачить на китайцев

Екатерина Ерохина

мляя и где ж нам Аврору то взять

Алёна Григорьева

А бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли