Зилола Туйчиева

В Сибире и Дальнем востоке можно ли создать колонии европейцев япошек и китаёзов?

По аналогу, как это делали сша. Такие территории пустуют и там всё разворовывается.

Екатерина Абрамова

Ага, пустуют. Нефть, газ, золото, уголь, все полезные ископаемые откуда? Не разбазаривайте, батенька, то, что не ВАми завоевано

Алёна Колесникова

японцы и китайцы и так живут в колониях, в резервациях.... Япония и Китай - главные резервации...

Анастасия Шацких

Мексика разрешала американцам селиться в Калифорнии и Техасе, Сейчас у Мексики нет Калифорнии и Техаса

Андрей Стекачёв

да!
Необходимо! В равных долях китаёзов и япошек!
Они научат власть ЕдиРазма работать для народа, а не для себя!

Ир
Ирена

Можно.

Jun

Неужели там все еще китаезов мало.