На
Наталья

Летают ли из Сибири или Дальнего Востока самолеты в США?

Например, Петропаловск-Камчатский - штат Аляска. (если есть такой рейс)

Наталья Матырина

сходи в аэропорт и узнай

Александр Лакосник

Нет, только если через китай, японию или прочие малайзии
Нет такого пассажиропотока - дальний восток относительно пустой и бедный.
А вот японцев-китайцев полно, чтоб набиралось на регулярные рейсы

Екатерина Степовая

нет, летаем через пекин, сеул и токио

Инесса Ибрагимова

Поищите на специализированных поисковиках, например, на amadeus.net. Но из Петропавловска-Камчатского, скорее всего, предложений не будет. Этот поисковик не ищет маршруты с более чем 2 пересадками, а меньше 3, видимо, не получается. У Вас есть, как минимум, 2 варианта: либо через Владивосток, далее Korean Air через Сеул и Сиэтл ( http://us.bestfares.amadeus.net/r/EKECAZflhF), либо через Москву, далее Дельтой, KLM или Air France, но тоже с 2 пересадками. Эта информация на случайную дату в январе, на другие дни может получиться что-то другое.

Ан
Анна

на счет петропаловск-камчатка не знаю, но вообще летают, я летала Хабаровск-Сеул-Лос-Анджелес