Имя

Когда для жителей Дальнего востока Москва станет родным городом?

Залина

это как понять ваш замысловатый вопрос)?

Алексей Лыженко

Вы что думаете что для Питера, например, Москва родной город? Каждый выбирает город по душе, где живет, где друзья и пр.

Анна Студеникина

когда в москву приедут жить=))

Ма
Мария

Родной близко к слову рождение. Родным городом является город в котором ты родился и вырос.

Николай

Когда китайцы от ДВ до Москвабада править будут.

Андрей

Для многих жителей России, когда они в него переезжают, он становится родным.