Иван Ярыгин

Скоро ли Дальний Восток станет Китайской провинцией?

Юля

Такими темпами, то даже очень скоро...

Тима Перелыгин

только в воображении придурков.

Константин Моленов

Де факто это уже китайская провинция.. . Юридическое признание этого факта большого значения не имеет)...

Александр Савельев

территориально не скоро, а фактически - уже

Станислав Зимин

Когда ты туда уедешь жить.

Аркадий Подгорный

Лет через 60-70,я так думаю...

Клара Дорджиева

Уже давно стал.

Маргарита Зайцева

Фактически уже!

Ольга Налимова

"Это карай далекий но нашенский" (В. И. Ульянов) Ленин
я с ним согласен

Елена Голубцова

Хуй им, а не кедр. Отсосут спервати, и по ебалу .

Светлана Тюкаева

С чего бы это вдруг? Для этого нужно сбросить со счетов таких Дальневосточных игроков, как Корея и Япония. Объединение Кореи неизбежно, несмотря на все усилия КНР по поддержке режима в КНДР. Корее принадлежала значительная часть земель на запад от реки Ялу и китайцам никакой единой Кореи очень не хочется.
Сам по себе Дальний Восток, а точнее нынешние наши земли до широты Усть-Удинска принадлежали Маньчжурии. И сам Китай принадлежал Маньчжурам почти 300 лет.

Кроме того, слухи о китайском засилии на Дальнем Востоке сильно преувеличены.
В Москве китайцев больше и они заметнее, чем во Владивостоке. И отнюдь не на рынках, а в более продвинутых сферах. Но о китайском засилии в Москве шумов не слышно.

Ал
Алмаз

Тебе виднее.

Юлия

если такая политика ЕДРОсов продолжится то очень скоро. уже есть целые деревни китайцев и даже вьетнамцев брошенные нашим населением.

Алексей Смирнов

Китайской провинции Дальний Восток не будет никогда. У вас не верные сведения на счет этого. Кто то ловко вам повесил лапшу на уши. А вот таджикской республикой может стать запросто. Там сейчас очень много таджиков работает. Целыми семьями приезжают.

Надежда Вечканова

Бедный Биробиджан.

Иван Шеин

Наших тачек там давно нет и сложилось впечатление, чито чем дальше от Москвы тем лучше.