Софья Буланова

Крым наш? Дальний Восток Китайский?

Ватники вы тупорогие, отнятие Крыма это прецедент, и теперь Китай по картам России 19-ого века имеет право отнять большую часть Дальнего Востока!

У вас ёбанашек и так рубль бумагой становится, а вы ватники тупорогие Восток отдаёте!

Дмитрий Черных

надо калининград отдавать

Евгений Тебякин

Ахаха, хохлы вы тупые) вам наверное про Китай ничего не рассказывают) ) ) У нас рубль на 20% просел, а у вас ебанулась гривна на 70%, может еще ваших покосить, чтоб не выебывались?

Ксения Шнайдрук

Подозрительная заботливость

Сергей Танцаров

Расслабьтесь! Крым не увидите больше никогда!

Светлана Орлова

как там синагога сынок?

Алёна Базаргулова

Китайчонки запомнили славный Даман

Андрей Кэпюшонов

не важно, чей Дальний Восток и Сибирия, главное- крымнаш!

Каламкас

Крым брал, Казань брал, Шпака не брал.

Gad Hax-Hax

Крым - точно не твой, майданутый ты провокатор, а Дальний Восток - не твое дело, пусть россияне разбираются.

Ан
Анна

бабушке своей рассказывай сказки

Святослав Чарыев

Айс-крым, российский, калифорния, там же, Техас - сам по себе, Нью-йорк забрало назад индейское племя " Перо в жопе")))

Рамиз Назаров

по ходу вы сударь просто пустозвон (без выражовываний) , Ту карту состваил немец географ, который там даже не был и не в 19ом веке, а немножко раньше, в 18ом веке. Учите историю, а не всякую хрень.