Сергей

Расчленение России начнется с Дальнего Востока?

А вот Вам и ссылочка господа дачники!
http://www.apn.ru/opinions/article26966.htm

К сожалению, не могу выбрать лучший ответ, так как они все далеки от истины. Благодарю отвечавших. Вопрос выявил полную политическую безграмотность здешних завсегдатаев.

Алексей Кузнецов

Рыба гниет с головы. А Дальний Восток это такая.. . такой хвост.

Sheryl Keltso

Нет, тебя порвем и на этом хватит. А эту хрень придумал укроидиот, потому так такой идиотизм сочинить только они могут

Shamil Mamatov

Расчленение начнется с твоего члена

Денис Махмутов

artist дык ведь они из покон веку членят-членят, а мы всё ширше и ширше.)

Студент Академии

Атаварка у тебя дырявая какая то

Елена Еремина

Как бы не с Карелии.

Юлия Литвиненко

Россия сама по себе стабильна, только Москву все ненавидят

Татьяна Бужак

Вдоль газовых и нефтяных труб

Виктория

получается русские азиаты? ну они ж в Азии

Лена Шаповал

Может начаться одновременно во всех оккупированных этнических регионах. И вот тогда тандемчик может и не устоять, и зацарит мир на татарской и чеченской земле...