Белла Гусейнова

зачем россии убыточный дальнии восток?

взяли бы дали ему независимость. глядишь лучше бы зажили. а то москва уже устала кормить паразитов. это ж никуда не годится. все природные ресурсы в москве, а ей приходится делится с попрошайками

Са
Савченко

В России главное мерило не дкньги. И ДВ у нас будет процветать.

Подкорытов

Вас чё, мама стоя рожает, долбоебов? А главное, много вас. Сжигать блядь, придется, не иначе

Натали

точняк! долой паразитов! пусть их китай или КНДР кормит!

Дулат

у Вас на дне сумки завалялся лишний золотой, давайте вытряхните....

Aнюта

Там ресурсов много, а хохлу всеровно хер в рот.

Виктория

Ну-уу!! ! Если так двигаться, то можно и всю страну по кусочкам разбазарить. Эти мысли вообще похожи на мысли агента из ЦРУ или кого-то из пятой колонны!
Да и потом, вот если даже взять вашу местность и её экономику. Вам бы понравилось, если бы вашу Родину куда-то продали или отдали? А это-ж, по сути, прямое нарушение международного права.
И потом потенциал дальнего востока огромен, а вы предлагаете эти перспективы и прибыль от него отдать дяде Сему?

Ainash

Убыточность во властных мозгах скорее...

Фр
Фрррррррррр

В. В. Путин: Как это соотносится с достижениями наших партнёров?
В. П. Евтушенков: Это означает: первое – что мы достигли европейского уровня. В Европе ни один из производителей, ни одна из компаний, работающих в области микроэлектроники, не производит других типов - размеров ниже 90 нанометров. Второе – это открывает нам путь сразу к целому ряду вещей: паспорта, чипы для ГЛОНАСС, спецтехника.. .
В. В. Путин: Космическая, ракетная техника.. .
В. П. Евтушенков: И так далее, и так далее. Это сразу значительно расширяет для нас круг применения. И то совещание, которое Вы проводили несколько месяцев назад по развитию российской микроэлектроники, обретает больший смысл по той простой причине, что появляется собственная микроэлектронная база. Поэтому всё то оборудование (и потребительская техника, и специальное оборудование) , которое производилось полностью на иностранной микроэлектронной базе, сегодня доступно нам, потому что, по большому счёту, мы – владельцы технологии. Это на самом деле. Обратите внимание, когда мы совместно с господином Чубайсом Вам обещали, что за год мы сделаем эту технологию, он-то точно в это не верил и никто не верил. С нашей стороны это был определённый авантюризм – с моей, в частности. Но самое удивительное, что мы сумели это сделать. У нас здесь есть акты, заключения иностранных компаний, работающих в области микроэлектроники, экспертов, что.. . Обратите внимание, как они напаривают Путина, что мол 90нм - это передовая технология. Хотя китайцы делают массовые дешевые чипы на технологии 22нм. Но далее давление пара достигает уже совсем эпических высот:

Лена

Скоро мы увидим док. кинфильм: "Гибель СССР. 2-я серия".