Ан
Анютка

возможно ли строительства новых городов-миллионеров на Дальнем Востоке России?

Где было бы хорошие климатические условия, рельеф. А возможно ли на берегу океанов??

Назира

китайцы в помощь, они москву сити то не достроят никак

Иван

Там нормальные климатические условия- имею ввиду юг Хабаровского края и Приморский край

Artem

Возможно.

Сергей Шпак

Существующие доведут до ума а строить будут на курилах чтоб япошки там губу не раскатывали

Аня

Ну если китайцам отдать ДВ, то наверняка настроят.

Наталья Подзигун

В России возможно все