Джон Скаво

У нас в России рыба есть только на Дальнем востоке? А в других морях нет рыбы?

Почему тогда в Питере нет свежей морской рыбы.

Д1
Дмитрий 111

У нас нет системы рыбного производства. Суда ловящие рыбу в морях ходят по всем морям и океанам мира, Когда корабли принадлежали России они наловив рыбы здавали её на плав завод стоящий гдето рядом а теперь рыбу хозяин судна сдаёт там где они находятся, получая деньги, раньше уловив её в атлантике шли домой и выгружали, сейчас там же в странах рядом с атлантикой её здают.

Mike

на Дальнем Востоке в магазинах нет рыбы ...парадокс, но это так
(был в длительной командировке)

везли (тогда) в Японию, Китай но только не себе .

Ан
Анна

Може Вы рыбу ловить не умете?

Виктория Квеквескири

Каспий, Баренцево....

Mister Pak

Есть. Но в значительно меньших количествах.