Александра Колосова

Дальний Восток издревле был китайским...

Россия его у Китая отобрала воспользовавшись ослаблением Китая внутренними распрями.
Сейчас Россия делает всё для того, чтобы всё больше загнать себя в объятия и зависимость от Китая, а все цивилизованные страны готовы вкладывать миллиарды долларов в ослабление России.

Вопрос: правда ли, что россияне свято уверены в том, что Китай их верный партнёр и союзник в международных конфликтах и территориальных претензиях?

Пока Китай газ у России не желает покупать, кроме как за бесценок. Электричество уже скупает дешевле, чем за него платят граждане РФ.

Чу
Чулпан

Цены на газ для Китая являются секретом только для майданутых

Gregory Santoni

Китай, в отличие от европы с россией уже как минимум 1000 лет не воевал. . .а с европы постоянно нападают на россию и вот теперь на украине замутили антироссийские майданы, начиная с крестоносцев, наполеона, шведов, гитлера итп. Китай-зачастую наш единственный союзник при голосовании в совбезе оон..

Виталий Моисеев

ох как хочется чтоб так было, да? крым прям так жопу подпалил что прям помечтать охота

Евгений Борецкий

Китайскую стену построили славяне. И бойницы направлены в китайскую сторону (Есть остатки старой, невостановленной стены, по которым можно судить) . Договор о мире был заключен в Звездном Храме.
Читай Веды.

Александр Олейчук

У Китая нет территориальных претензий к России. И это залог партнерских отношений Китая и России.

Евгений Панов

Мудила ты мудила, дальний восток не когда не был китайским, там монголы несколько веков была земля, учи историю тролль.

Anna Berry

Такое молоть не каждый больной станет. Этот - из безнадежных.

Nastya Nastya

Никогда Дальний Восток не был китайским. Жили отдельные китайские семьи, но они никогда не подчинялись Цинскому государству. Только манчжурские грабители их обирали набегами.