Надежда Коростелева

В китайских газетах появились статьи о будущей потери РФ Дальнего Востока и Сибири. Что это. Фейк или предчувствие...

http://inforesist.org/v-kitae-radostno-predvkushayut-razdel-rossii/

Почитайте эту статью. И задумайтесь. А может действительно такое может быть. Ведь после присвоения Крыма, все что не присвоят у РФ, как бы тоже нормально. А чем слабее будет РФ, тем выше вероятность подобного финала. А экономически РФ уже слабеет. А для войны нужны деньги, много денег. А если придется воевать не только с Украиной, то денег может и не хватить. А Европа уже начала вооружаться, Украина тоже тратит миллиарды на танки и пушки. Китай проводит учения в Приамурье. Япония Курилы никогда не забудет. Да Киницберг не всегда был Калининградом. Немцы это точно помнят. Зато крымнаш...

Asatur Ichmelyan

Подумайте сами, есть миллиард людей, территории не хватает, что им делать?

Дмитрий Пучков

Война с Китаем - это вопрос времени. У них просто нет другого выхода. Конечно, вряд ли это будут грандиозные битвы с танками, пушками, самолётами.... Просто китайцы явочным порядком станут пользоваться Сибирью - как своей собственной. Причём, вести хозяйство они будут грамотно и по всем нашим российским законам и правилам - придраться к ним будет невозможно. Но, это будет осуществляться "явочным порядком"!

Алексей Силаев

Ты наверное не в курсе. что в Китай на постоянное место жительство из России переехало не меньше.

Мм
Ммммм

✔Киницберг✔ не был Калининградом)

Настя

Ой, посмотрите на это проститутку Илларионова, это-же украинская шлюха на окладе.

Данил

Китай не выиграл ни одной войны. . .Когда Япония оккупировала Китай, она имела двухмиллионную армию. Китай мог легко выставить 100 000 000 армию, но вместо этого пошёл в рабство. . .И освобождали их наши Деды!
Хороший раб совсем не обязательно хороший воин.

Сергей Кузнецов

А что будет с Аляской ?

Дарья Крылова

Российской армии для войны не нужны деньги, в этом отличие от нато.