Aldynay Mongush

Если над Дальним Востоком висит перспектива стать китайским,что вы посоветуете делать жителям,чтобы он к Америке отошел?

дальневосточники не хотят Китая, китайцы пенсии не имеют и их держат тоже в черном теле и т.д. начальство китайское хуже русского. какие шаги вы бы посоветовали дальневосточникам, чтобы ДВ попал в сферу влияния США?

Я так понимаю элита уже итак одной ногой в США, а быдло бюджетное под китайцами останется

Любители шить статью, обратите внимание на ключевое слово ЕСЛИ

Оксана

Никто на ДВ в Америку не хочет, и нечего провокации устраивать

Дмитрий Зайка

Скорее ты станешь китайским. А я на Дальнем Востоке Китай не боюсь.