Григорий Григорьев

А почему тут не слышно и не видно китайского Дальнего востока России?

Павел Сатин

Из Магадана даже есть, но после 2 ночи по европе.

Юрий Дружинин

Китайского??? Я например дальше, с Курил))

Наталья Бурыгина

Я дальневосточник, только вот самая многочисленная диаспора во Владивостоке это узбекская, а и китайцев что то и не видно, а вот в приграничном Китае уже 3% русских живет

Татьяна Малышева

Потому, что у них клавиатура с иероглифами - всё равно ничего не поймём...

Сергей Бакун

Дарагой - тут палавина народа из Дални Васток. Кто сказал што нэту?!

Снежана Сыропущенская

да нет, бывает, просто ты прикинь сколько сейчас там времени!! !
у них у уже люди на работу собираются или уже на работе
там уже полдевятого утра

Наталья Савельева

Думаешь остроумно?