Ле
Лена

вы были хоть раз в Сибири? а я была! там жуть! там русские нищеброды живут!

Ве
Вера

Я тут живу, тебя не видела.

Светлана

я мечтаю побывать в Сибири! Байкал хочу посмотреть, места, где бывал Колчак, природу хочу увидеть! Я считаю, что это одни из лучших мест России!

Илья

Самый убогий нищий из Сибири живет лучше, чем щенэвмерлики под управлением Яйценюха.

Сергей

которые зарабатывают по 2-3 млн в год? ну да, нищеброды)

Жа
Жанна

Знала бы Сибирь, что о ней думают

Ульяна

Ой врешь. В сибири нищих не бывает. Ну кроме совсем уж убогих умом.

Ильсия

В зоне сидела что ли?

Di
Dima

жулечка, да Вы по ходу с Украины.. . только там люди свято верят, что в России в глубинке люди загибаются.. . Флаг вам в руки, верьте всему что вам говорят. Вам, видимо от этого легче живётся.:)

Al
Aleksandr

и что самое главное -----НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ у этих русских нищебродов НЕТ ...так они еще и УКРАИНУ тянут в этом идиотизм ...сами идиоты и других за собой тянут

Ин
Индира

хорошо нищеброды так нищеброды, ходят в грязных ватниках и в валенках с виду бомж бомжом пока не дошел до своего джипаря стоимостью 3-4 Мульта в котором жена сидит в соболях и вся в золоте и ухоженная и дом у этого работяги как у алигарха. Вот так вот хреново в сибири

Сергей

Если тебе там за проституцию мало заплатили, это не они нищеброды а твоя красная цена

Ан
Анка

ты откуда, такая жучка взялась? из укропов?

Virys

в Москве всем места не хватит. вот и приходится им жить где получается.

Полина

обожаю прохладу, на урале жара там прохлада летом, но лето какое то неправильное 2 года подряд, везде жара

Роман

Тама самые высокие заработки, тролль качапурый.

Ya
Yaroslava

опять бредишь это уже диагноз