Михаил Варичев

почему простые русские живут плохо, а элита ворует

Ан
Аня

Попробуй сам ответить на этот вопрос.

Рамиль

Ты сам ответил на свой вопрос.

Юрбас

А гастарбайтеры от хорошей жизни сюда приехали. Простые люди тоже разными бывают. Есть например знакомый - простой водитель, который мастерски ездит, может починить практически любой российский автопром, делает все, от кузова до коробки передач. Имеет несколько профессий: водитель А, В, С категорий, автослесарь самоучка, но такой, что любой механик позавидует, сварщик-5го разряда, плотник-4 го разряда. , короче парень с золотыми руками. Очень начитан, в разговорах не матерится даже. Без вредных привычек. Спортом вместе занимаемся. Лыжи, коньки. Парню 25 лет. И не отучился нигде (денег у родителей не было) , отслужил, вернулся, работал по разным профессиям и на всех повысил разряды. Сам купил себе машину, содержит себя и свою девушку. Сейчас поступил заочно в ВУЗ. Живет и не мечтает зарабатывать миллионы ничего не делая. На правительство не жалуется и про тяжкую жизнь не плачет. И человек порядочный.

Ильшат

всегда были бедные и богатые, несправедливость была всегда! Дмитрий Козырев на 100% за Вас!

El
Elena

Простые все пропивают и не работают.

Анечка

...а тебе-то не русскому по национальности и не российскому гражданину какое до этого собачье дело? Мы в своих проблемх разберёмся сами если забугорные холуи свое поганое жало совать в наши дела не будут, так что задавай свои демагогические вопросы своим хозяевам-нанимателям, чай они тоже живут несравнимо круче тебя ...

Тимофей

Потому что среди простых русских, живущих плохо, полно баранов, которые готовы умереть за эту самую "элиту", которая их же и обворовывает. Взять хотя бы баранов с Уралвагонзавода. Вот когда ВСЕ обворованные поймут, что всю эту путинскую оккупационную банду воров-одноклассников надо перестрелять, вот тогда и "элита" воровать перестанет.

Юл
Юлия

Вопрос маленького ребёнка

Сл
Слава

Из за этого типа на твоём аватаре....

Паша

так исстарь заведено...