Алексей Симонов

почему русские считают, что они хорошо живут? если сравнивать с Европой - то очень даже плохо!

Наталья

Если бы только это, россияне вообще много чего о себе считают.
Но на самом деле, это только слова, не больше, иначе они бы не стремились в массовом объеме переехать на ПМЖ в Европу и США

Лара Гусейнова

Зато по сравнению с Сомали, вполне себе

Алишер Носиров

А Вы были в Европе? Не считая, конечно, Конотоп?

Иришка Круглова

Кто не хочет жить хорошо, тот живет плохо. Я лично никому не завидую.

Урмат Шайымкулов

125 миллионов или 25% жителей стран Евросоюза в 2014 году живут за чертой бедности.
Такие данные представлены в отчете аналитиков Евростата, статистической службы ЕС.
Год назад таких бедствующих граждан в Европе насчитали на 4 млн. меньше.

Ольга Осютина

ты почему не на трассе, почему не на работе?

Максим Непомнящих

А хорошо, это вы про комфорт и другие блага для тела

Алексей Фанат

Ну так вперед в Европу!

L Listiniya

всё дело в отношении. Сравнение ведет к зависти и агрессии.

Мария Ермилова

Аналитик Вы наш)

Денис Кириллов

Насмешила, спасибо за лучший анекдот дня.

Егор Сосков

В Европе хорошо живут богатые. Как и везде )
Если брать общий уровень жизни, то в России он выше, чем в Испании, Греции, Латвии, Румынии, Польше, даже в некоторых областях Франции, и в других.

Dmitry

Лучше, чем раньше, это уже +!