Галина Соболева

Кто этот человек? Почему его считают плохим?

Ибрагим Ибрагимов

Предыдущие "предположения" не описывают изображённого на фото человека. Всяким знаменит Джерри Спрингер, но во все времена это были как бы именно дамы как бы совершеннолетнего вида. До сего дня в другом его как-то не обвиняли, хотя обвиняли во многом, а его шоу в 2002 американский журнал TV Guide назвал худшим шоу всех времён.

Изрядно постаревший бывший политик, бывший мэр, телеведущий Джерри Спрингер.

Шоу Джерри Спрингера является классическим образцом дурного вкуса, нагнетания низменных страстей, ориентировано на жвачных животных, ошибочно принимаемых за людей, - это моё личное мнение.

Канжар

педофил очкастый.