Иляна Селезнева

а почему некоторые считают что Путин плохой?

http://www.youtube.com/watch?v=7nXVl4WwVXs я много видео пересмотрел но вот это дает повод при задуматься!

Ле
Лена

Царь всегда хороший.... это бояре плохие....))

Екатерина Кирьянова

Спасибо, тебе, добрый человек. ! Я думал, что Путин плохой, что он и его чиновники разграбили страну, уничтожили производство, образование, медицину, взяток берут больше чем бюджет страны. А кино твое посмотрел, и сразу понял, что это делает оппозиция на деньги американцев.
Теперь то я знаю, что Путин хороший. Главное смотреть прямо перед собой, в телевизор. И не смотреть по стронам. Чтоб опять неправильных мыслей не возникло.

Кр
Кроль

Может быть потому что он выгнал жену в монастырь, или потому что у него очень много денег, хотя зарплата (официальная) у него меньше всех в ГОСДУМЕ,

Иришка Анадо

т. к. некоторые считают, что выборы поддельные и он в любом случае должен был стать президентом

Татьяна Могилевцева

нет. Путин очень хороший. просто эта красота глубоко внутри и никто ее не замечает. От этого он злится. Поэтому Путин плохой.

Бахманёр Талипжанов

...конечно же хороший.... если бы был плохой, давно бы пересажал бы очень многих... .
...а так ему предлагается на выбор: или денег воз и можешь корчить из себя царя всемогущего,,,, но делай что скажут..., или пшёл вон по состоянию здровья....

Юрий Ледяев

а он хороший?

Ольга Проничкина

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу.
Все равно его не брошу -
Потому что он хороший.

Агния Барто

Владимир Гредасов

Это в детском саду "хороший " или "плохой".В реальной жизни другие оценки. Я с начало тоже смотрел его выступления и сравнивал с тем что творится вокруг меня, даже последние восемь лет помогал ему против воли прокуроров и судей (добивался исполнения законов, которые подписал Путин) всё напрасно, только работы лишился.

Евгения Григорьева

А что хорошего в нем. У государства теперь не украдешь, могут посадить запросто. Не то что было в 90-ые годы. На Украине газ для потребителей стал дорогой, а до прихода Путина на Украине газ был дешевле для народа чем в России для россиян. В Беларусии экономическое чудо медным тазом накрылось, а до прихода Путина там прекрасное было экономическое положение. Можно еще и еще перечислять, но хотя бы вот этого достаточно.

Дмитрий Шестовицкий

Всё тв дождь в ведро ...Да здравствует самое честное НТВ ...))))) НЕ ЭТО НЕ ПО МНЕ ...ПОДПЕВАТЬ НЕ УМЕЮ ))