Александр Живых

Если хорошее считать плохим, а плохое хорошим, то что из этого получится ?

Ок
Оксана

В дурку можно попасть

Раим Абдулкадеров

Получишь российскую правозащитную систему в действии

ОК
Ольга Король

Получицо полная Деградация....

Юлия Кривоногова

Получится просто сумасшествие 0:

Ольга Дудова

ничего хорошего не выйдет)

Алена Колодина

Криминал получается.

Елена Орлова

Получится российская власть.

Ол
Ольга

Дизориентация в пространстве и приоритетах

Борис Куликов

памятник поставят, потом ))))

Станислав Зимин

Все в мире относительно. Далеко не все плохое, с нашей, личной, точки зрения, таково на самом деле. Болезнь это плохо? -Но, ведь, она предупреждает о том, что в организме не все в порядке и, если не принять меры, то будет ещё хуже! Хорошо-быть "нормальным"-"как все",но при этом человек может потерять себя, жить чуждыми ему ценностями...?