Илона Александровна

Что можно сделать плохого или хорошего чтоб тебя человечество помнило очень долго?

Это один балбес на работе хочет прославиться, я ему посоветовал ходить голым по улице постоянно и плевать ментам в лицо.

Резеда

Герострат сжег храм Артемиды и тем прославился.
Бен Ладен разрушил башни-близнецы. .
Горбачев разрушил Варшавский Союз. .
Ельцин разрушил СССР.. .
Будем ждать кто - еще что разрушит....

Маша Даленкина

Нужно оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ, тогда и помнить будут тебя.

Андрей

Найти лекарство от какого-нибудь заболевания, создать Эликсир бессмертия, зачать 10000 детей ))

Дмитрий Голубев

Воспитать достойных детей.

Ольга Широкова

застрелить Леннона уже опоздал
разрушить храм, как Герострат - тоже

Супер

Все помнят Джека Потрошителя. И будут помнить долго.
Все помнят Чикатило. И будут помнить долго.
Достаточно стать маньяком и зацепить СМИ интересными деталями убийств.

Наталья Данилова

Пример Матери Терезы...

Lex Dark

Чтобы помнили долго легко сделать через плохой поступок, а хорошими делами прославиться трудно.

Светлана Созонова

Главное глупостей не наделать, как Брейвик.