Юля Шабанова

Если люди лучше помнят плохое чем хорошее, нужно стать плохим чтобы тебя помнили?

Ты вроде помогаешь людям, а потом, в итоге, тебя помнят лишь за один твой плохой поступок, все хорошие тут же забываются, но ведь все ошибаются, и даже хорошие люди.

Анна

Если люди помнят только плохое, то они кретины.

Евгений Добрынин

Прям взять и сказать (напомнить) про хорошее. Если то хорошее ещё и сделало одаряемого должником - забывшему станет стыдно и он исправится (поможет в ответ).

Козлов Андрей

Если твоя сущность - делать зло, то да.

Если ты живешь именно только ради этого.

Екатерина

такова природа нашего бытия... во всех людях очень много гавна, кто-то говорит об этом открыто, кто-то пытается скрыть этот факт... поэтому не надо становится злым... будь добрым всегда, даже стиснув зубы на зло всем 😉

Евгений Кардаш

Герострат тому подтверждение. Житель греческого города Эфеса (ныне территория Турции) , который сжёг знаменитый храм Артемиды в своём родном городе летом 356 года до н. э.. Досих его помнят!

Алексей Гавронский

Тут важно не то, за что тебя помнят, а то, что в человеческих взаимоотношениях негативная вещь имеет фтыщюраз большее значение, больший вес, чем позитивная. Чтобы компенсировать одну маленькую гадость, надо сделать ну оочень много всякого хорошего. Как с компьютером: чтобы его создать нужны тыщщи инженеров, система образования и высокотехнологичные заводы, а чтобы сломать — достаточно одного удара ногой.

Юлия Воробьева

Ага... Будут вспоминать и плеваться....))))

Анна Матюшенко

надо быть хорошим. но говорить о себе гадости. тогда слух. что ты плохой быстро распространиться. и когда ты сделаешь очередное хорошее дело-люди будут плевать в глаза тем. кто говорил о тебе гадости.