Виктор Клыков

А хорошие люди нужны для того, чтобы плохие люди жили еще лучше? :))

Ильдарик Гумаров

плохие нужны для того, чтобы хорошие люди их обеспечивали

Ек
Екатерина

Если глубоко вдуматься, плохие люди лишь на словах утверждают, что могут жить. А попросить их по-Сократовски "предъяви своих детей" - неловкая пауза проскользнёт.

Светлана Курочкина

все относительно, смотря с чьей точки зрения происходит деление на плохое и хорошее. хорошие люди тоже могут жить хорошо.

Sharif Akilov

получается ...так) мдя уж...

Дмитрий Чубов

Не робщи пацак, а то Четлане услышат, танцевать заставят.. . (и сыр отберут))))

Ирина))))))))))

В Следущей Жизни Всё поменяется местами ..