Евгения Григорьева

А что всегда ...ОЧЕНЬ ДОЛГО... помнится???

Олеся Пак

все необычное и неординарное.... как с отрицательной так и положительной энергией...

pe
petrovalv

Обида

Анет А

приятные глупости)))

Marie Iskra

кто денег должен !

Таис Московская

Обычно что сопровождается кем!...

Оля Суслова

Ошибки прошлого

Cтуденты Оэф, Фф

Ну вот например я с горки ехал на велике, а папка меня догонял, а маму после работы один раз ждал очень до поздна, она мне хоккей настольный купила, принесла, чуть не оппысался от счастья. Вот это помню, например, просто как вчера, а обидного так просто и не вспомнишь, надо напрягаться 🙂