Ислам

Поче у правительство обманывают народ ежедневно, а некоторые готовы целовать ноги Путину?

Наталья Горбунова

Зазомбированы! Ведь им день и ночь твердят,что альтернативы нет!

Дмитрий Сахаров

и у меня тот же вопрос но все их предвыборные митинги в Лужниках оплачены из федерального бюджета это к бабке не ходи

Елена В

Та последователи мазохизма были во все времена.

Денис

---люди холопского звания, хуже. чем псы иногда : чем тяжелей наказание. тем им милей господа .------

Вадим Бартенев

а кому надо. мы -же не знаем.

Ок
Оксана

а что им еще остается? измнеть то никто уже не в силах эту круговую поруку ( террор как показывает опыт тоже не на долго спасает, увы