Игорь Глазунов

Почему некоторые почти ежедневно задают здесь один и тот же вопрос

+
Иногда лишь немного формулировку меняя?
Они что, ждут, когда кто-то лживо им напишет "ответ", устраивающий их? Вынуждают слабохарактерных пользователей им лгать?

Андрей Ткачев

Развлечение от скуки. Они и сами не верят всем этим ответам.))

Ирина Селезнева

Я из личного опыта знаю, что тут наоборот в основном и пишут устраивающие ответы, чтобы получить ЛО и побыстрее поднять себе рейтинг. За себя скажу просто хочется получить побольше мнений, а там уже и вывод сделать. Если бы каждый тут отвечающий был человеком со способностями, то и один любой ответ бы устроил. А так тут в основном тролли отвечают, не знаешь видящий тебе ответил или шутник..

Лена Потапова

Делать не хера

Виктор Шнайдер

не почти а ежедневно

Кирилл Митрохин

потому что хотят услышать чтото хорошее
хотя в гадании надо говорить все как есть