J. Не Знакомлюсь Livingston

вот некоторые задали вопрос ...

Что типо это русские виноваты из-за того что сейчас твориться на Украине . А за что нас россиян наказавать мы вообще помогаем этим вашем беженцам, у меня даже в классе сказали что учебники которые должны были привести нам, привезли беженцам, а они еще с нами так поступают .Пишут разные гадости тут

Са
Савченко

Украинцам верить не стоит. Это еще раз подтверждено тем, что мы видим на Украине

Ир
Ирина

Беженцы и " они" - разные люди. А то, что вы реагируете на укроевропиндоложь, так это вы поддаетесь на ихнюю, поганую пропаганду.

Михаил

Пропаганда это ВЕЛИКОЕ ДЕЛО. В войсках СС служило очень французов а число русских служивших немцев намного больше чем других национальностей, но пиздюлины в основном достались прибалтам и хохлам.