Алина Козуляк

Зачем некоторые люди задают вопросы (здесь) , если знают ответ на свой вопрос?

Ульяна Беляева

просто, иногда хочется знать мнения и других по этому вопросу

Петр Косачев

Я уже подобный вопрос задавала, ответы были невразумительными.

Елена Веретельникова

Чтобы убедиться, что они знают больше по этому вопросу, чем другие.

Mod-108 Mod-108

а кто сказал что субьективизм ..всегда прав..

Елена Добрынина

Дорогой друг!!! Мы развиваемся в ходе общения.... иногда здесь встречаются весьма не глупые люди=хотя редко.... поэтому все полезно но а кому скучно=вас здесь бывать никто не заставляет.... всем удачи!!!

Ксюшка Лукичева

тут как в игре зарабатывают баллы .

Ел
Елена

У них мания задавать вопросы.

Р*
Рушана ************

делать им нефиг

Ирина Мур

Да чтобы дискуссию завести!

Ал
Алла

потрепаться просто с народом