Наталья Снеткова

почему уже не первый раз мне задают вопрос можно ли мне писать в личку?

НАРОД!!!! я вас не понимаю.... мне всегда писали в личку это что, преступление???? если что я могу и не ответить.... че вы это спрашиваете.... тут может какие то особые правила о которых я не знаю????

кто знает может скажете.... а то мне уже как то не по себе становится....

намного легче помойму отослать фото и вопрос свой и все! не ответит человек и хрен бы с ним... а когда мне начинают писать типа можно задать вам вопрос а можно в личке вы отвечаете??? -ЭТО хрень какаято вы че? все... я вобще ниче не знаю и не умею. мне пофиг. выпьем за меня!

во первых когда вы задаете такие вопросы мол типа "можно ли вам написать в личку" вы УЖЕ ПИШЕТЕ в личку.... где логика?

Александр Карлин

судя по коментариям пиздаболка

Алена Жигалкина

Диагностироваться надо 😉.. /У мага Профессионала/...)))

Арнольд Анистархов

А когда мне так пишут, мне даже в голову не пришло ни чего такого. Когда меня спрашивают, если я хочу ответить - отвечаю. Нет - молчу.